ДА
Дмирий Афоничкин

знак с помощью которого можно открыть чистилище (СПН)

Скиньте фотку когда в сверхъестественном использывали знак что бы открыть чистилище.

Ксения Лукьянова

А вам то туда зачем??? Акститесь!!!

Ирина Бочарова

рукалицо.. .
ну, например вася пупкин вставляет ключ в замок двери, за которой лежат печеньки. но это НЕ значит что у него хватит сил его повернуть или что он хотя-бы в нужном направлении вращает.

пс: попробуйте сразу вызов аццкого сотоны на развалинах православной церкви, что мелочиться-то)

Айбек Замирбеков

этим знаком обозначают нефть на картах полезных ископаемых

Виталик Львов

Вам то оно зачем, тем более, увиденный знак в сверхъестественном, где половина вымысел и перевернуто с ног на голову. И вообще зачем знак, выходите просто в астрал, там и найдете его)))

Ir
Ira

одним из таких знаков у тебя в трусах серьёзно. В сексуальной магии с помощью него таких дров наломать можно чистилище детским садом покажется.

Ирина Шарова

осиновый кол подойдет однако.

Сергей

где найти чистилище?