Ек
Екатерина

Посмотрите пожалуйста. Мне нету счастья в личной жизни нету мужа посмотрите у меня будет брак и когда спасибо 1.2.68

Алексей

Будет мужчина и гражданский брак

Юлия Князева

вас по этой части хорошо сглазили.

Светлана Закарлюка

Счастье не в муже! А в детях, именно у вас.

Sahib Abidov91

если на фото вы, то могу сказать что такое возможно, но в том случае если вы измените себя, хотя сложно уже меняться такому зрелому человеку... то в этом случае вы получите желаемое, работайте над собой

Лена Савина (Иванова)

Зарегистрируйтесь на сайте знакомств. Молитесь еще. Пусть Бог благословит вшу жизнь ведь вы этого достойны