Дп
Дпомпвл

не пора ли провести переаттестацию воспитателей дошкольных учреждений? с кого начать? с министра образования!

по примеру полиции.

Ирина Шарова

Воспитатели не пишут, а проходят аттестацию, причем в несколько этапов 1 раз в 5 лет. Да в нашей стране не помешало бы провести переаттестацию всем профессиям: продавцам, которые торгуют просроченными товарами, предпринимателям, которые выпускают продукцию низкого качества, а продукты сплошь ненатуральные, а искуственные, работникамм ЖКХ - поучить совести, медработникам, которые бегут из государственных больниц и устраиваются в медцентры, а к оставшимся врачам страшно ходить. Список могу продолжить. Начните с себя. Вас не нужно аттестовать?

Николай Журавский

Как это - "не пора ли? ". Мы вообще-то каждые 5 лет проходим аттестацию и на курсы ходим...

Галина

Воспитатели пишут аттестации каждые 5 лет, но это все формально на бумаге

Оксана Беленкова

У нас аттестация проходит строго в соответствии с нармативными документами.

Андрей Манько

Ага, с министра можно. Всё формально как и в полиции. Только там зарплату прибавили в разы, но и спрашивают работу.

Дима Сашин

Что думаете в министерстве дураки сидят?
Рыба гниет с головы-это оправдание хвоста.

Настя

Сдайте переаттестацию воспитателя и потом говорите пора или нет. Это труд, причем как видно самый неблагодарный!!!!