Елена Сухарева

вопрос к тем у кого неско сотен друзей или неско тысяч в соц сетях...

вы хоть с 10-ю из них общаетесь полноценно? а не "привет, как дела, пока" если нет, тогда зачем они вам???

Дима Данилов

даже у кого 50 друзей я не думаю что хотяб с половиной общаются. Никогда этого не понимал )))

Людмила Туркова

Несколько сотен это друзья и родственники как правило, общатся или не общатся не столь важно, как просто иметь какой-либо контакт в случае, если эта свзязь понадобится.

Варвара Варя Саргсян

да, общаюсь,

просто раньше хотел заняться пиаром и рекламой, когда набрал 1 тис надоело и забросил, еще игра тюряга чем больше друзей игры тем круче, и хто играет в тюрягу у них от 1 тис до 10 тис друзей!

Anna Kovaleva-Miloradovich

у меня их 74.и я всех знаю в реале. и общаемся мы если не в реале, то по скайпу.. ибо после окончания универа все разъехались

Жанна Юрина

Если брать контакт, то там люди с которыми общаюсь и знаю их лично, полноценно не общаюсь, но если вдруг что-то понадобиться, знаю где их найти. Полноценно в соц. сетях не пообщаешся. Для меня полноценно означает постоянно общаться с этим человеком, проводить время вместе, для этого у человека бывает не больше 3-х друзей, все остальные знакомые. Если взять мейл, то тут у меня больше 300 человек и нужны они мне исключительно для приложений.
Соц. сети не подразумевают полноценное общение.