Виталий Харламов

люблю девушку, больше жизни. уже почти отчаился. будем ли мы вместе. если да, то какой минемальный срок ожидания?

"Не ждать надо, а действовать. " как именно? поехать и грохнуть тго, за каторого ее силками отдали замуж? ее заставили выйти замуж. но она за 2часа до отьезда пришла и просила подождать, после свадьбы, она подаст на развод, так как будет свободна от родителей.. . и что я должен дела? как действовать?!

Ольга Толкачёва

Минимальный срок 6 месяцев.

Murderous

Не ждать надо, а действовать.

Виолетта Массова

без магии наврятли будите. сложная ситуация