Nekruz
Андрей Голубятов
Фраза "везде отсылают безпричин" означает только одно. Человек раз за разом не может понять того, что ему объясняют, и не устраняет те причины, по которым ему отказывают. Вы даже сейчас - после "Аж 2-х УФМС"! - не можете сформулировать, что вам нужно. И завтра будете кричать, что на "ответах" одни идиоты, которые без причин отказались вам помочь.
Елена Иванова
В УФМС не правды добиваются, а документы оформляют. Паспорта например.
Djanuska Lapuska
ну и где суть проблемы?
Дениска Клубнячков
а чего хотели то? может вам действительно не по адресу