Юрий Виноградов

Погадайте пожалуйста когда в моей жизни закончится эта черная полоса?

Появилось чувство что мой внутренний мир рушится вместе с ним и я
Дмитрий

Маргарита

Дмитрий, вам на 2016 год выпала карта-
Шестерка Жезлов
Значение карты
Вы можете быть уверены в победе, потому что сейчас для вас - время удач. Вас ожидает хорошая новость. Тем более, если у вас только что закончилась полоса неприятностей: вы убедитесь, что дела пошли в гору, и можете смело «выруливать на обгон». Если вы совершили какое-то доброе дело, то вас ожидает заслуженная награда и признание. Отпразднуйте же свой триумф и разделите этот праздник с другими. Порадуйтесь сами и порадуйте своих близких друзей.

В плане личных взаимоотношений -
эта карта победителя означает, что нам предстоят волнующие, радостные переживания: начало нового, чудесного союза или подъем к вершинам счастья в союзе, уже существующем. Эта карта показывает также, что нам удастся разрешить какую-то давнюю проблему, связанную с каким-то человеком или с вашими партнерскими взаимоотношениями. На бытовом уровне она может означать хорошую новость, приятное известие или звонок, которого вы, возможно, долго ждали.

Виталий Старостин

гадать не нужно-жизнь она как зебра-сегодня одно завтра другое

Тават Одинцова

через неделю улучшения

Катя

ну для начало надо убрать эту страшную аву уже будет пол дела сделано)
а вообще по картам выпадает что ждите приятных известий и перемены к лучшему ближе к середине марта а пока будет все без изменений)
удачи