Ал
Александр

Подскажите пожалуйста как фильм называется!!!

У неё есть брат, он крутой в школе, все его любят и т. д. Короче этот брат берёт сестру и везёт на вечеринку. чтобы она его не позорила он просит её подождать в уголке и уходит. а там проводит игру (типа бутылочки что ли) хозяйка дома. И бутылочка указывает на эту девушку, а она говорит «а какое задание? » и хозяйка дома отвечает что девушка должна приковать себя к крутому парню наручниками (эта девушка с этим парнем друг друга ненавидят, вроде там толи поссорились и кажется даже дрались и облили друг друга пуншем). ну они приковались и парень потом теряет ключ от наручников и им приходится жить вместе почти неделю (как раз родители девушки уехали). там всё смешно: то они спят по очереди один на кравати, один на полу, то моются в душе с завязанными глазами и т. д. Потом они находят ключ у хозяйки того дома, но понимают что уже полюбили друг друга, а парень вроде как вообще очень богат оказался!

На
Наталья

Есть похожий фильм "Музыка нас связала"(2011 год)
http://filmin.ru/25327-muzyka-nas-svyazala.html
А фильма, который вы описали, похоже, не существует (иначе уже давно бы кто-нибудь, да вспомнил))

Наталья Краснова

прикольный фильм наверное) я бы тоже посмотрела

Юлия Тазихина

фильм русский или зарубежный уточни в дополнении