Наденька Мосолова

как называется фильм подскажите?

Сюжет: парень позвонил на номер любой который пришел в голову и оказалось что этот номер взяла девушка которая живет в другом веке, они пытались встретиться но ничего не вышло, им пришлось ждать старости для того чтобы встретиться

Princessochk

есть какой то похожий российский, названия не помню, но вроде у какой то группы типа Город 312 саундтрек на этот фильм х)

а по сюжету похоже на Дом у озера, только у тех переписка была, почтой, советую х)