Вячеслав Соловьев

подскажите спа-салоны в районе отеля Кози Бич в Патайя

Sergey Gladyshenko

Отель Cosy Beach 3*, отели Паттайя (Pattaya) и Таиланд - цены, описания, отзывы и фотографии отеля. … Отдыхали в этой стране в первый раз с 18 июня 2012 года две недели в отеле Кози бич.
tophotels.ru
The Cosy Beach Hotel Pattaya is a definite choice for those who want both the serenity of a beachside resort and the convenience of a city life,Located in the quiet vicinity of Pattaya, which is only five minutes from the city center.
cosybeachhotel.com
Вместе с тем, в отели можно прекрасно поужинать или пообедать, посетить СПА-салоны, поплавать в бассейне или воспользоваться услугами специального детского центра. … Кози Бич Паттайя отзывы.
hotels-paПравда очень понравилось. Территория хорошая. Оказывается что отеля Кози бич два. Один старый корпус. Другой новый, сразу через дорогу. … Отзыв по отелю COSY BEACH Паттайя, Таиланд Отдыхали в Cosy Beach в конце апреля 2009г.
hochuvotpusk.ruttaya.ru