Альберт Ломанов

После 11 хочу стать пожарным, девушкам понравится?))

Анастасия Иванова

Главное что бы тебе нравилось.

Ленка Швалёва

девушкам твоя зарплата не понравится))

Андрей Лихачёв "женат"

может Бэтменом!?)))

Ангелина Федоровых

Сгоришь нахуй!)))

Татьяна Логашова

Пожарный - это всмысле стриптизёром? Ну типо пожарных вызывали? и понеслась....)))

Ирина Гончаренко

девушки разные. кому то понравится обязательно. но стоит ли это делать ради того чтоб им понравилось? работа во-первых вредная, во-вторых думается мне там мало платят, в-третьих сначала придется в армию сходить. вряд ли в пожарные возьмут без армии

Техотдел Вчдр-2

Может лучше в "ТЕМЫ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ" кинуть?)))