Анастасия Сидельская

Как можно сблихиться с человеком, который никому не верит?

Дело в том, что я влюбилась в мальчика, НАПИСАЛА ему об этом, начала переписываться. . Он сказал, что любовь ему нафиг не нужна, т. к. в самый важный момент его бросил самый близкий человек (девушка) и после этого он никому не верит, даже родителям. . Я не хочу навязываться, но не знаю, что делать - добиваться или нет? Я не смогу его разлюбить даже за год. Что делать?

Ad
Adenios

нельз никому не верить. просто для начала постарайся стать его самым лучшим другом, а потом всё пойдёт самосабой!

Marina

Откуда ты знаешь, что будет через год? Правильно и делает, что никому не верит.