Дм
Дмитрий

Почему сузуки гранд витара 2.4 автомат кушает больше чем lexus gs 300 3 литрового????

хотя весят они почти одинаково

Нюрочка Меркулова

У сузуки у любой двежки поршивые и прожорливые вобще марка паршивая кузава не обновляют движки древние внутри все такое убогое и старое

Екатерина Болдырева

Автомат всегда больше жрет потому как прямая передача. Механика- разогнался выключил едешь накатом. Экономия называеться.