Алексей Куликов

Как подключить Бикксенон H4 4300 на ваз 2114. Если кто может скинте ссылку где на фото всё показано заранее спасибо

Вы зашли сюда по умничать ???Какое ваше дело ??!Умные бля слишком чтоли! Меня ловить будут не вас !! Вопрос задал как установить а не что мне будет за это Ослы !

Кристина

что, надоело спокойно ездить чтоли? или захотелось лишних проблемм???

Виктор Куликов

захотелось "поколхозить" что бы пасаны на районе оценили