Алексей

нужно ли сообщать в страховую компанию о замене замка зажигания и дверного?

и как правильно сделать чтоб страховка оставалась действительной? каско, они не оплатят, тк франшиза есть..

я имею в виду как правильно сообщить? заявления там, или еще что, менять собственноручно муж будет..

Ма
Мария

Франшиза - безусловная или условная?
В страховую, надо сообщить о страховом случае, а не о замененных деталях, если ущерб меньше франшизы, то не оплатят но часть средст можно компенсировать по ОСАГО. его не кто не отменял )))

Лиза Филатова

и сообщите о замененном резине

Pucca Kim

И еще размер ботинок и сколько у тебя любовниц!!!!

Эльвира Баранцева

когда бензин будете заливать - тоже им звоните!

Наташа Демьянова

Да можно, но не обязательно