Константин Жевнеров

что ждёт меня в ближайшие три месяца, на работе и в личном? спасибо всем ответившим.

Александер П

Для точного ответа, необходимо указать дату рождения.

Первая выпавшая вам карта-
Десятка Кубков, выпавшая Вам, символизирует семейное счастье, радостное воссоединение, мир и беззаботность. Эта карта выражает наивысшую гармонию и глубокую, благотворную любовь. Она показывает, что мы уверены в себе и в будущем, что наши чувства глубоки и чисты, и что мы свободны от каких бы то ни было иллюзий или самообмана. Она означает душевное спокойствие, добрососедство, любовь и радость в общении с другими, истинное счастье и чувство глубокой благодарности в семье или в партнёрских отношениях.

Стасончик Бабалов

казеный дом мужичек с заботой мужиков как бус но несбыточные мечты хлопотные отношения короче много интересного но не факт что будет толк нутро все тоже про ллюбовь карьера удачней