Алена Лазарева

когда же я съеду навсегда оттуда, где живу сейчас с молодым человеком? будет ли у нас свое жилье? ипотека?

Оксана 02.02.1886 и Дима 15.05.1983 или будем постоянно в будушем снимать жилье. в этом гороле или уедим.

Сладкая Девочка

Я вижу смена места жительства у вас будет в скором времени в течении года точно. Свое жилье сможете приобрести не так быстро как хотелось бы но идет где то 6-7 лет.