Алексей Анашкин

Коды к гта Super cars

Оля

GTA:San Andreas. Коды и читы
san-and.narod.ru/cheats.html
Читы и коды для GTA:San Andreas. Коды из разных букв ...LFGMHAL - Супер прыжок. BAGUVIX ...BGKGTJH - Traffic is Cheap Cars AFPHULTL
Grand Theft Auto: San Andreas чит коды к играм прохождение ...
www.chemax.ru/cheats/G/grand_theft_auto__san_andreas.php
Коды к играм Grand Theft Auto: San Andreas прохождение игры. ..Получить первое место в гонке Dirt Ring на стадионе Лас-Вентураса. Разблокировать Super GT: Получить все ...Car Mods (Позволяет тюнинговать любую машину)
все коды на GTA San Andreas SUPER CARS : Одноклассники
www.odnoklassniki.ru/group/53796832083969
21 янв. 2012 г. – Вводите коды во время игры (не нажимать на паузу) . Не сохраняйте игру с активными кодами. Оружие, Здоровье & Броня LXGIWYL

Александр Горский

LXGIWYL - набор оружия №1 для любителей (кастет, бита, пистолет 9mm, дробовик, micro SMG, AK-47, винтовка, ракетница, коктейль Молотова, баллончик с краской).
PROFESSIONALSKIT, KJKSZPJ - набор оружия №2 для профессионалов (нож, пистолет Desert Eagle, обрез (дробовик Sawn-off), Tec-9, M4, снайперская винтовка, огнетушитель, огнемет, гранаты).
UZUMYMW - набор оружия №3 для психов (бензопила, пистолет с глушителем, боевой дробовик (Combat shotgun), MP5, M4, Stinger, взрывчатка с дистанционным пультом).
FULLCLIP, WANRLTW - бесконечное количество патронов и стрельба без перезарядки.
NCSGDAG, PROFESSIONALKILLER - наивысший уровень владения всеми видами оружия.
OUIQDMW - автоматическая наводка оружия при стрельбе из машины.

Коды на здоровье, броню и деньги

HESOYAM - полное здоровье, броня и $250.000.
BAGUVIX - бесконечное здоровье с защитой от пуль, огня и ударов, однако от взрывов, падения с высоты, наезда авто вы все еще можете пострадать или утонуть захлебнувшись водой.
CVWKXAM - неограниченное дыхание под водой.
AEDUWNV - вечно сыт и больше никогда не проголодается.
MUNASEF, ANOSEONGLASS - уровень адреналина.

Машины для GTA San Andreas

Коды на внимание полиции

ASNAEB, TURNDOWNTHEHEAT - убрать уровень преступности (исчезают все звезды розыска).
LJSPQK, BRINGITON - повысить уровень преступности до максимального (6 звезд розыска).
OSRBLHH, TURNUPTHEHEAT - повысить уровень преступности на 2 звезды.
AEZAKMI - неуловимый, никогда не поймают и не арестуют.

Коды на привлекательность и статусы

OGXSDAG, WORSHIPME - максимальное уважение и респект.
EHIBXQS, HELLOLADIES - максимальная сексуальность.
BTCDBCB - СиДжей очень толстый.
KVGYZQK - СиДжей тощий.
BUFFMEUP, JYSDSOD - СиДжей мускулистый качок.
VKYPQCF - Max Stamina.
VQIMAHA, NATURALTALENT - у СиДжея максимальный уровень управления всем транспортом.
BIFBUZZ - банды захватили абсолютно весь штат San Andreas. Улицы городов совершенно пустые, на них нет никого кроме бандитов из противоборствующих группировок, которые без передышки ведут перестрелки.
MROEMZH - банды везде, они будут окружать вас повсюду, даже там где их не бывает (например, Балласы в Las Venturas).

Коды на машины

AIWPRTON - танк Rhino
Код на танк Rhino из GTA San AndreasCQZIJMB - Bloodring Banger
Код на Bloodring Banger из GTA San Andreas
PDNEJOH - Hotring Racer 73
Код на Hotring Racer из GTA San AndreasVPJTQWV - Hotring Racer 07
Код на Hotring Racer 07 из GTA San Andreas
AQTBCODX - Romero
Код на Romero из GTA San AndreasKRIJEBR - Stretch
Код на Stretch из GTA San Andreas
UBHYZHQ - Trashmaster
Код на Trashmaster из GTA San AndreasRZHSUEW - гольфкар Caddy
Код на гольфкар Caddy из GTA San Andreas
AKJJYGLC, FOURWHEELFUN - Quadbike
Код на Quadbike из GTA San AndreasAMOMHRER - Tanker Truck
Код на Tanker Truck из GTA San Andreas
EEGCYXT - Dozer
Код на Dozer из GTA San AndreasAGBDLCID - Monster
Код на Monster из GTA San Andreas
JQNTDMH - Rancher
Код на Rancher из GTA San Andreas

Коды на самолеты

JUMPJET - самолет Hydra
Код на самолет Hydra из GTA San AndreasOHDUDE - вертолет Hunter
Код на вертолет Hunter из GTA San Andreas
URKQSRK - Stunt Plane
Код на самолет Stunt Plane из GTA San Andreas

Коды на остальную технику в Сан Андреас

KGGGDKP - Vortex Hovercraft
Код на судно на воздушной подушке из GTA San AndreasROCKETMAN, YECGAA - Jetpack
Код на Jetpack из GTA San Andreas
AIYPWZQP - получить парашют.

Коды на характеристики машин и трафик

COXEFGU - у всех машин появляется нитро, но запас его ограничен, поэтому для восполнения придется вылезти и снова сесть в авто.
CPKTNWT - взорвать все машины. Все машины в поле видимости игрока взлетят на воздух.
XICWMD - весь транспорт становится невидимыми (прозрачными), за исключением мотоциклов. У машин видны т