Александр

какого цвета будут котята у мейн кунов... (продолжение внутри)

...если мама белого окраса, а папа голубого тигрового окраса?

Ан
Аня

тут варианты. какая мама белая? гомо или гетерозигота? какая она под белым? красная или черная? есть ли рисунок под белым?
Одним словом - надо тщательно изучать родушку кошки чтоб как то прогнозировать окрас котят. Ключевое слово КАК ТО.

Андрей Горбань

Огласите весь список.... (имеются ввиду окрасы предков по родословной) .
Без этого можно предположить только рождение белых котят.

Александр Шумарин

Котята могут быть все разного цвета