Татьяна Королькова

какой песик лучше ??

ирландский мягкошерстный пшеничный терьер.
ирландский терьер.
английский кокер спаниель

Константин Медведев

Я ничего не поняла - что значит лучше? вот я фанатка совсем других пород, мне всё равно. А вы хозяину того же пшеничника поставьте рядом моего бедлингтона, и спросите-А КТО ЛУЧШЕ? и УЙДЁТЕ С ПОДБИТЫМ ГЛАЗОМ...

Юрий М

спаниель.

Игорь Алиев

английский спаниель, а вообще американский спаниель красивее вот тут фото
http://images.yandex.ru/yandsearch?source=wiz&text=американский кокер спаниел СЊ&noreask=1&pos=18&rpt=simage&lr=56&img_url=[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Иван Петухов

Английский кокер, за шерстью ухода меньше

Наталья Бутылкина

ирландский терьер.

Сергей Васильев

кокер спаниель

Георгий Тараканов

на мой взгляд, на внешность наиболее привлекателен мягкошерстный пшеничный терьер. А по духу ближе спаниель, терьеры мне как-то не очень....

Славинский Игорь

Спаниель мне больше нравится, но и ирландский терьер мне тоже кажется симпатичным)

Юля Бойко

пшеничный терьер у меня такой у друзей собака супер .Правда активный .Но тут все на ваших фото активные. Ирландский пшеничный терьер Энергичная и бесстрашная собака, при этом веселая, очень нежная, уравновешенная и преданная своему хозяину. Пшеничник замечательно ладит с детьми и станет лучшим соратником во всех детских играх. Пшеничный терьер всегда будет настороже – заранее предупредит о возможной опасности, например о приближении потенциально опасного незнакомца. Собака прекрасно подойдет для содержания и в городской квартире и в загородном доме. Главное для этой породы активные прогулки на свежем воздухе, которые, по возможности регулярно, должен обеспечивать хозяин. Владельцы пшенников утверждают, что общаясь с этой неутомимой собакой, вы будете значительно чаще улыбаться. Кстати эта порода, одна из тех немногих, что используется в собакотерапии (по-другому «канитерапия») , которая в настоящее время успешно применяется в лечении детского аутизма, а также депрессий и сердечных заболеваний у взрослых людей. Уход за пшеничным терьером это, прежде всего, уход за его шерстью. Этих терьеров нужно расчесывать тщательно и ежедневно, иначе шерсть быстро сбивается в колтуны. Стрижка необходима минимальная. Мытье по мере необходимости только специальным шампунем. Все остальные рекомендации по уходу такие же, как и для всех других активных пород собак. Если у вас нет времени на уход за шерстью и продолжительные активные прогулки с собакой – стоит отказаться от покупки этой породы. Рост кобелей в среднем составляет 46-48 см холке, а вес может варьировать от 18 до 20,5 кг. Суки пшеничного терьера мельче и чуть легче кобелей. а у меня тоже терьер только маленький вест хайленд уайт терьер

Be
Beliz

кокер спаниель

Ок
Оксана

спаниель

Алексей Шишов

спаниелька конечно

Яна

спаниель

Lika Len

а говорят они не очень умом отличаются

Владислав

ирландский терьер

Евгений

я люблю кокеров, поэтому для меня-они

Екатерина Лисицына

Мне все нравятся

Всеволод

английский кокер спаниель