Ма
Манюня

Кошка беременна (Нужны советы) Плиззз)))

У меня беременна кошка. Сегодня она уже в 100-ый раз залезает в комод. Я вытащила. Но она потом легла и часто дышала. Но теперь, норм. Молозиво уже появилось. Грядка на пузике уже. Как она будет вести себя в день родов и какие будут признаки родов? И что делать?

Ирина Гущина

срочно вызывай скорую, мчс, пожарных, полицию и телевидение, это очень серьёзно когда кошка рожает. мы так четыре раза делали

Елена Сухарева

Кошка ищет место, где будет рожать. Поставьте ей коробку, на дно которой постелите чистые пеленки. Коробка должна находится в тихом, темном и сухом месте, теплом и чтобы не было сквозняков. Вход сделайте по бокам, но не прямо от пола, а чтобы был небольшой порожек, что не позволит вылезти слепым котятам, сверху коробку накройте пеленкой или прикройте съемной крышкой, чтобы вам было удобно ухаживать за котятами.
Скоро ждите котят.

Анастасия

Будет искать себе родильню, если у ее нет места для родов найдите коробку положите мягкую подстилку и посадите ее туда создайте ей удобство.

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Уже начинает рожать положи его на место которое ты приготовила и все пучком, кошка сама все сделает

Денис Краснослободцев

да ничего не нужно, просто подготовь ей место для котят и не переставай кормить и все будет пучком!

Ал
Алия

а кот будет присутствовать при родах?

Наталья Дёмина

Кошка сама в состоянии родить одна.
Без всяких чужих вмешательств, просто наблюдайте.
если что-то пойдет не так то ФЛАГ ВАМ В РУКИ (ПОМОГАЙТЕ)
Более ласкова . завами по питам ходит. много кушает. и котята в животе начинают более реже шевелится
Рожаю кошки от 2 часов до 3-4, смотря какой организм и трудно будет кошке рожать или нет.
Ну если она уже рожала и осложнений не было то все пройдет прикрасно