Екатерина Власова

Дед Мороз, Дед Мороз Исцели мой варикоз Рассоси мой целлюлит А то муж со мной не спит! Мы ждём Новый год?

Оксана Салистая

Я уже давно не верю в Драконов, ни в Дедов Морозов, ни в мужчин и ни в какие мистические существа...

Павел Антонович

И мужа моего поздравь - не только ёлочку поставь...

Сергей

нееееет. фигня все. сутки по магазинам, день у плиты, а потом выпить бокал шампанского, послушать президента и баиньки