Нася С

Вопрос о том, кто озвучивал героев сериала

Просмотрела аниме "Стальной Алхимик" и "Ван Пис" в озвучке телеканала 2х2. Появился вопрос: Луффи и Эдварда озвучивает один и тот же человек? Сама не могу понять, иногда голоса похожими кажутся а иногда нет.

Дм
Дмитрий

Пишут, что разные: www . comix-art . ru/forum/viewtopic.php?p=49807#p49807 (уберите пробелы вокруг точек)