Галчонок Горященко

помогите написать программу на паскале (полностью, а не частично)

Программа получает на вход целые числа, количество введенных чисел не известно, последовательность чисел заканчивается числом 0 (0 - признак окончания ввода, не входит последовательность) . Количество чисел не превышает 1000. Введенные числа по модулю не превышает 30000.
Программа должна вывести одно число: произведение двух чисел, значения которых в данной последовательности наибольшее.

Анна Сазонова

Помогайте материально (а не за спасибо) , тогда и будет программа полностью (а не частично) .
Учиться просто так за Вас интереса нет, а помогать с решением я так понял смысл отсутствует.

Екатерина Приходько

я тебе писал, как сделать, не получается, пиши в адрес, договоримся, если ты из России