Александр

Помогите не могу решить ошибку

C:\Documents and Settings\Admin\Рабочий стол\samp-paradise.pwn(2392) : error 017: undefined symbol "TEAM_GREEN_COLOR"
C:\Documents and Settings\Admin\Рабочий стол\samp-paradise.pwn(2392) : error 029: invalid expression, assumed zero
C:\Documents and Settings\Admin\Рабочий стол\samp-paradise.pwn(2392) : fatal error 107: too many error messages on one line

Compilation aborted.Pawn compiler 3.2.3664 Copyright (c) 1997-2006, ITB CompuPhase

4 Errors.
что делать? skype: ruslan96976 кто поможет дам админку

Екатерина Фадеева

Может ему пробелы не нравятся? попробуй сохранить в С: \poligon\ ну или другую папку без пробелов и русских символов