Елена Тарасова

Подскажите пожалуйста выскакивает вот эта ошибка что делать:

16 bit MS-DOS Subsystem (C:\PROGRAM~1\MAIL.ru\GUARD~1.EXE The NTVDM CPU has encountered an illegal instruction. CS:0de8 IP:001c OP:ff ff ff ff 16 Choose 'Close' to terminate the application.

Ар
Артемова

Отключить процесс MAILRUGUARD

Галина Зубенко

Переустанови

Т*
Татьяна ***

Вам пишет, что процесс обнаружил недопустимую ошибку!! ! Мой совет удалите программу гуард майл ру