Марина Ракова

Как взломать пароль в мире? ? Любопытство... Человек играет на чувствах, хочу проверить...

Анна Матвеева

Рассказы про взлом -вранье малолеток, мнящих себя хакерами. Взломать не реально. А те, кто кричит что их взломали, просто скачали левую Винду, в которой узнать введенные в браузере пароли -дело техники. Или давно и успешно сидят в сети с шпионом на своем ПК.

Игорь Арзамасцев

если человек играет на чувствах, значит не уважает как человека, и зачем тебе такой человек????