Ahmed

Многие пишут, якобы раздают бесплатные инвайты на Доту 2. Стоит ли верить и какая им от этого выгода?

Далер Джабаров

Ключи доты приходят каждому второму пользователю стим и их девать некуда. Продавать бессмысленно т. к. они почти у всех есть вот и раздают бесплатно. Вот сам скажи, куда девать это барахло?

Кн
Кнопочка

это возможно только если сейчас открыт открытый бета тест ( и то это роздают не обычные люди)

Ир
Ирина

Верь не бойся. Выгоды никакой. Просто инвайты дарят каждый месяц. Девать их некуда. Сам ищу кому бы отдать

Фр
Фрррррррррр

В течении января Стим сделал подарок для пользователей. длятого чтобы они распространяли эту игру среди друзей, чтобы расширить количество своих пользоватлей. Лично мне в общей сложноси подарили около 20гифтов. Часть подарила, еще штук 6 осталось. Лично мненикакой пользы-просто висит этикетка на моем аккаунте.

Дмитрий Чиховский

Нельзя, это развод

Эгесихора Райская

их у меня в общей сложности около 100 штук на нескольких акках.. . куда их девать если игра бесплатной будет после того как всех героев введут? продавать так же бессмысленно...