Ма
Мария

Есть ли безлимитные тарифы на интернет?

есть ли безлимитные тарифы на беспроводной интернет у какой нибудь компании? захожу на сайт мтс или мегафон или скайлинк, и те тарифы которые называются безлимитными все равно имеют какой то трафик! к примеру мегафон: ежемесячная стоимость 650 рублей объем трафика 9 гб на месяц! может я чего то не догоняю, но если найдете безлимитный тариф из этих 3 компаний, скинте ссылуку пожалуйста.

интернет нужен на ноутбук

Елена Носикова

у билайна есть

/.
/// ...

А Билана смотрели?

Стася Иванова

У меня БИТ, скорость маленькая, но бизлимит полный, 4.5 рубля в сутки.