Владимир Комаров

Подскажите интересную игру чтобы можно было играть по локальной сети пожайлуста!!! Помогите

Возбуждения Регулятор

warface,call of duty modern warfare, fifa 13, cross fire, dragon nest, и т. д.

Илья

Minecraft

Алёна Полещук

так маинкрафт есть но чтобы играть по сети нужно регатся на сайтее маинкрафт, ком
или модерн варфаре 3 для того чтобы играть по сети не нужно регаться (зарегестрироваться) скачай с этого сайта и устанавливай потом читай инструкцию игры на сайте где качал игру дальше понятно

:) Ингерманландка

state of war(военное положение)
state of war warmonger(военное положение. поджигатели войны)