Леонид Романов

Товарищи парикмахеры, возможно ли убрать рыжину оттеночным шампунем Ирида "Платиновый"?

Натуральный цвет - классический русый. Покупала Тонику "Шоколад", результат получился как на упаковке, хороший цвет, но мне совсем не подошел. После пяти раз он смылся, я снова русая, но теперь еще и с рыжим оттенком.
Знаю, что платиновый желтизну убирает, а как насчет рыжины? Если его разбавить и подержать чуть-чуть (минут 5)? Хочется просто холодный оттенок.

Анастасия Авдеева

Ерунда получится грязная. Мелирование сделайте, будет хорошо. Хотя если не врите попробуйте Иридой, только разбавьте и подержите чуть-чуть. Не понравиться-он быстро смоется. Мелирование надольше хватит.