Яна Гиленко

Какие лекарства помогают печеми чиститься а какие востонавливаться. Как и когда нужно принимать исенциале форте

Ярослава

Печень - орган, который в организме восстанавливается лучше всего и быстрее всего. Уберите то, что её разрушает (напр., алкоголь), печень быстро восстановится.
Если Вы нормально питаетесь, Эссенциале форте, в моем представлении, бесполезно. Вы будете с пищей получать достаточное количество эссенциальных жирных кислот.
Что касается "чистки". А от чего Вы собираетесь печень "чистить"? Хотя бы одно название.

Aleksey Alex

печень- сама чистится и восстанавливается, вам это любой нормальный хирург скажет, все эти таблетки для печени придумали чтобы зарабатывать деньги)))))))))