Катерина Филимонова

Как просклонять по падежам числительное две тысячи восемьсот восемьдесят рисунков

Ирина ****

Р. п. двух тысяч восьмисот восьмидесяти рисунков Д. п. двум тысячам восьмистам восьмидесяти рисункам В. п. две тысячи восемьсот восемьдесят рисунков Т. п. двумя тысячами восемьюстами восемьюдесятью рисунками П. п. (о) двух тысячах восьмистах восьмидесяти рисунках