Марина Петракова

Подскажите развивающие книги для начальных классов с логическими задачками, ребусами и т. д.

Св
Светлана

Весёлые задания для малышей. Логика в картинках

Книга очень красочная, и она наверняка этим заинтересует Вашего ребенка.

Учителя начальных классов нашей школы используют также сборники загадок для детей. На начальных стадиях отгадывания рекомендуется сообщать ребенку тематику загадок ( например, животные и т. д.) , впоследствии он сам будет в состоянии определить тематику загадки и найти правильное ее решение.