Владимир Кувалдин

Помогите найти сценарий музыкального занятия для дошкольников ко дню защиты детей!

T A

звенислав. рф в командной строке, там в меню лаборатория нравственного образования. Там ссылка на электронные книги.
Выложена книга Азы нравственнсти - Теремок. В ней разработанные сценарии спектакли для дошкольников Д. Всеславин: / Русские сказки на новый лад. Детский сад "Росток" 2177 г. Москвы/