Илья

Подскажите где в рязани после 9 класса можно выучиться на правохринительную деятельность?

Саша Гуров

может в фсин

Opt

Может быть, Вы хотели написать: правоохренетельную?

Михаил Медведев

у нас есть школа милиции (полиции). может и у вас есть?

Кирилл Козлов

Рязанский филиал Московского университета Министерства внутренних дел Российской Федерации
Академия права и управления Федеральной службы исполнения наказаний

Но это вузы, поэтому поступить можно только после 11 классов. Без среднего образования никто не примет в правоохранительные органы.