Ек
Екатерина

Как можно найтти работу? А

Денис Кириллов

1. Загляните на сайты с предложениями о работе в вашем городе.

2. Купите газету объявлений.

3. Обратитесь в центр занятости.

Александр П.

кто ищет тот найдет

Светлана Щевелёва

По объявлениям...

Юлия

Создаёшь своё резюме и высылаешь на определённые вакансии.

Олеся Скворцова

Нужно определится в какой сфере вы хотите работать, а затем уже искать по объявлениям, в рунете, составить резюме повесить на доску объявлений.

Фр
Фрррррррррр

Не ищите работу - создавайте работу!! !
Не играйте в чужие игры - создавайте свои правила!
Не продавайте себя - ищите то, что позволит Вам не делать этого никогда!

Станьте БЕСЦЕННЫМ!! !

Работа - это способ пережить период самообретения, поиска самого себя.
Только так стоит относиться к работе, чтобы не причинить вреда своей судьбе.

Поставьте себе задачу: обрести себя во что бы то ни стало и стать хозяином своей жизни!
Помните, те, кто создают "рабочие места", делают это не из высоких побуждений, а из корыстных: они просто крадут вашу энергию.
Они её попросту утилизируют, ведь она действительно оказалась невостребованной вами.. .

Посмотрите фильмы Фаза и Процветание (можно найти в моих видео) и попробуйте посмотреть на себя новыми глазами!
Ну а если появится желание поговорить предметнее - обращайтесь!)))