Анна Коршунова

Какой маникюр в моде на весну 2013? В разных источниках по разному (

Дина Бариева

"Основная линия красок для покрытия ногтей это яркие оттенки, цвет «металлик» и традиционные натуральные цвета. Пробуйте сочетать красный, черный, розовый, все оттенки синего, зеленого, все оттенки фиолетового, оттенки серого и белый. Лаки с имитацией металла «свинец», «золото», «серебро», «медь», «бронза» на пике популярности, а пастель уходит на второй план... В наступающем сезоне нужно взять на вооружение правило – цвет ногтей должен соответствовать обуви. Допускается небольшая разница в тонах, не больше чем на 2-3 тона. Сочетание лака с губной помадой тоже остается в тренде... 3D-эффект – новое изобретение современности его применяют где только можно и маникюр не стал исключением. Представляем вашему вниманию – икорный маникюр. С помощью маленьких цветных буленок можно создать 3D эффект на ногтях. Этот новый вид маникюра сможет подчеркнуть стремление к совершенству. Разные микс-сочетания – разные возможности... Сезон «весна-лето 2013» делает ставку на маникюр «Ombre». Такой маникюр выполняется техникой художественной растяжки «капля» - переход от светлого оттенка к более темному и наоборот. Дизайн в стиле «Ombre» можно выполнять на каждом ногте или выполнить «растяжку» цвета от мизинца к большому пальцу и в обратном порядке. Стеклянные ногтие еще один модный тренд наступающего сезона. Жаль, что такие ногти можно сделать только с помощью акрила.
Какая же весна без цветов?! Дизайны с цветочными мотивами будут достаточно популярны. Цветы можно выполнять на всех ногтях, на одном ногте, на трех ногтях – вариантов масса. Можно сделать цветочный френч на прозрачном фоне – это прекрасная идея для весенне-летнего маникюра. Сочетайте цветы с любыми материалами для нейл-дизайна. Цветочный дизайн подойдет для любого возраста, рода занятий и наряда. Главная мода – это мода на эксперименты! Женщин очень часто мучает вариант выбора. Не стоит ставить себя перед дилеммой – попробуйте все и в грядущем сезоне «весна-лето 2013» вы сможете быть и неотразимой, и модной!
http:// manicur4ik. ru/moda/729-modnyj-manikyur-vesna-leto-2013. html (уберите пробелы)

Ан
Анна

Чем больше блеска на ногтях, тем лучше. В особенности желтые, переливающиеся блестки. А еще темно синий лак можно матовый.