Андрей Сазонов

что взять HTC One V или HTC Desire C ???Desire дешевле, есть ли разница?

Николай Николаевич

Desire C точно не бери, отстойный телефон.

HTC One V помощнее, и вид у его получше

Александра Сороковикова

ты издеваешься?? десайр признан провальным телефоном по верссии журнала мобилюкс (украина). там 4 андроид впихнули в слабое железо (1 ядерный проц, 512 оперативы, ипр) и вывод-тормоза жуткие. про ван 5 незнаю. акамуляторы у нтс слабые. бери галакси с 3 вот это вещь. не трать деньги зря

Татьяна Раймова

Ни то, ни другое. Устаревшие девайсы..

Юлия

во первых в размерах, если вы фото конечно видели 🙂 в цене) андроид 4 и там и там) ) бери уан ви) он круче)

Ленка Пичугина

Philips Xenium W732 тоже неплохой вариант