Раиса Ахмедуллаева

После обновления samsung galaxy s 2 пропали заметки с важными записями ( желтые стикеры на экране).

Теперь незнаю где в телефоне их найти (записи) . В какой папке хотя бы искать?

Ольга

А само приложение Заметки осталось?

Ninel Mnemonikkk

Так в приложении Заметки и ищи. Там же все продублировано. И на будущее, перед обновой, делай всегда БЭКАП ( например с помощью проги СуперБэкап, в ГуглМаркете есть )