Zh
Zhenek

Samsung I9070 Galaxy S Advance или Samsung Galaxy S II? Какие у них различия, и какой лучше купить?

Галина Кишанина

галакси с2. он признан лучшим смартом 2011 а адванцед нет. этого не достаточно? различия есть. с2 мощнее в 2 раза, экран больше и ярче, корпус надежный за год использования как новый выглядит без чехла в небрежном ношении и падании

Алина Ерёмина

второй лучше особенно американская версия - i727 skyrocket.