Алексей Богдюн

В полнолунье, после полуночи приходит призрак и предлагает сделать минет. Как быть?

Андрей Бычков

Ну сделай ему минет, если просит.

Маргарита Зяблова

Возьми, если нравится...

Ан
Анна

Подставить попу.

Елена

Христос победил силы тьмы. властно подверг их позору. Его Кровь, пролитая на кресте есть средство очищения грехов для верующего, а так же средство освобождения от демонических духов. Но всё по порядку. Читай Евангелие.

Николай Фролов

спи с включенной лампой - отвянет на фиг

Дмитрий Ионов

Перекрестить его равносторонним крестом мысленно закатать в шарик и отправить в Аш.

Ти Ма

послать его далеко-далеко, надолго-надолго... .
от всей души и во весь голос.