Марина Яцентюк

Как вы боритесь с раздражением?

Константин Харитонов

Не борюсь.
Просто стараюсь не показывать его.

Наимджон Джураев

вспоминаю, что во время раздражения открываются ворота в мою душу и земную реальность для потоков тёмной энергии из низших миров. работать на тёмных стыдно. и стыд оказывается сильней раздражения и гасит его.

Екатерина Шукаева

Посмотрю я на него издали, мысленно, посмотрю что хорошего раздражение моё даст другим, что хорошего оно даст мне. Если нет хорошего, а есть даже и плохое, то зачем оно мне?

На
Наталья

Прежде всего нужно понять, что ты — и только ты — можешь «довести» себя до гнева. Поэтому раз и навсегда забудь о том, чтобы тыкать пальцем, ища виноватых. Вместо того чтобы говорить: «Она меня спровоцировала», — признай: «Я поддался на провокацию» , и вместо: «Это он довел меня» , согласись: «Я сам довел себя до гнева» . Как только ты почувствуешь ответственность за свои действия, тебе будет легче что-то в них изменить.

Dan1 Ar

смотрю что во мне вызывает раздражение

Аkram Zaidov

Тут вот неплохая статейка:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Могу поделиться личным опытом: если есть возможность, дать себе серьезную физическую нагрузку, например отжимание или приседания, так, чтобы пульс увеличился в 2 раза. Кровь наполняется кислородом и настроение меняется в лучшую сторону.)

Муродхон Латифи

стискиваю зубы и трясусь потихоньку)))