Денис Юдин

Мой ай кью 173 в связи с этим возникает вопрос (+++)

Чем отличается дырка от бублика от дырки от задницы?

Ко
Константин

ваш IQ НЕ 173. иначе писали бы грамотнее. это первое .второе. ваши дырки к IQ отношения не имеют, как ни отвечай

Ве
Вера

размером

Тилли Ток

У меня 187... хотите сказать, что разница в 14 баллов - и вот результат? Вот только.. . сколько раз тест проходили? Дело в том, что только первый раз показывает настоящий результат - дальше человек адаптируется, привыкает и понимает, а это уже искажает результат.

Ответ на Ваш вопрос: проверьте своим фаллическим аппаратом, без обид.

На
Надюшка

Это очень смешно)) ) и этот вопрос действительно задал умный человек. И не имею в виду математику или физику.. . Но вы не тем занимаетесь

Елена Золовкина

...вопрос полностью соответствует твоему АЙ КЬЮ,,,!