Игорь Бабаев

если бы у вас было лишь одно желание, но без ограничений-что бы вы пожела4? Не стесняйтесь, все равно мы с вами не знакомы

Я бы-никогда не существовать

Андрей Тиранин

Пожелалабы еще 10 желаний

Максим Драпов

Очень жаль, что ты не дед Мороз, а то попросила бы исполнить мою мечту--побывать на малой родине)))

Владимир

У меня желание есть. А то. что было то. сплыло в прошлое. И желание всегда одно. Что бы у меня в настоящем вседа присутствовало одно желание.

Евгений

денег

Лена Зеленина

А я стесняюсь!..)))

Татьяна Пастушенок

Если бы у меня было лишь одно желание, это уже был бы прогресс по сравнению с тысячами желаний, которые у меня есть сегодня.

Дулат

Извини, не хотел: случайно нажал куда-то, вышла единичка; как назад варнуть не знаю) . А вообще-то желал бы жить вечно

Сергей Серов

Мудрости великой не по годам!

Дмитрий Федотов

А послат всех в тартарары.

Айгерим

вернуть везение.. .
🙂

Alexandra Kuznecova

Я бы пожелала, что бы у меня все новые, появившиеся желания - исполнялись, но только хорошие.