Ooo Ooo

Как назвать альбом, где я прыгаю с парашютом? Как назвать альбом, где я прыгаю с парашютом? Можно с юмором

Мария Лукичева

Летит-орет-руками машет

Иван Дементьев

Хорошо, что коровы не летают!

Наталья Назарова

Аааааааааааааааааааааааа....

Bobur

Инструктор спрашивает парашютистов перед первым прыжком: " Ну что ссыте? " Те: "Да нее... " "Ну тогда я поссу" И прямо с самолёта.. . Поворачивается: "Что яйца болят? " "Не, у нас женская группа".

Оля

Аэро-бом