Дмитрий Сахаров

подскажите мазда 6 седан и хэйтчьбэк 2008 как машынки? есле взять лет на 5? дороги они в обслуге или как ?

есле взять лет на 5 дороги они в обслуге или как?

Андрей Сухачев

Это машина D-класса, то есть "бизнес-класс" и предназначена для людей, у которых доходы "средние и выше". Но "средние и выше" - это по "буржуйским" меркам. Вот, и прикинь, насколько твои доходы соответствуют хотя бы "средним" доходам европейцев. Средняя зарплата на территории Германии составляет 2500 евро в месяц, средняя зарплата в Дании - 4000 евро в месяц. Но заметь - датчане ездят на велосипедах! 🙂