Манас Абдиев

Во время аттракциона "Ужасы Петербурга" звучали слова: "Воздуху, всем человекам надобно воздуху, воздуху".

Во время аттракциона "Ужасы Петербурга" звучали слова: "Воздуху, всем человекам надобно воздуху, воздуху". Не могли бы вы помочь мне с продолжением Заранее спасибо!)

Леонид Савушкин

Я тоже там была, всё очень здорово. А с каким таким продолжением помочь?