Gala Voronsova

девочки хомяки некусаются. помогите. помогите

а можно разные породы соединить девочку и мальчика

На
Наталья

НИКТО не кусается-если хорошо обращаться. А будете хватать и тискать-укусит хоть самец, хоть самка. И абсолютно без разницы. А разные породы "соединять"нельзя-не говоря уже о том, что хомячки одиночки, и друг друга на дух не переносят. И уж тем более-зверьки разных ВИДОВ. "Кусаться"между собой они не будут-а попросту загрызут друг дружку. Поэтому хомячков всегда следует содержать по отдельности.

Наталия Пучинина

нет не кусаются

Алексей Фанат

У меня сейчас 2 хомы и оба кусаются почему не знаю!!

Eric Crause

я вообще то паренек, но помогу.
я тебя полюбил, я тебе помогу.

если хомяки не кусаются, а это очень нужно, то потыкайте желаемые места вилкой, или еще чем острым.

Дмитрий Шашков

кусаются и ещё как.

Оксана Мерзликина

хомяки одиночные животные! железное правило:
1хомяк=1 клетка!
http://hamster.ru/forum/index.php лучший сайт про правильное содержание хомяков - почитайте!

Ольга Алексеева

Кусаются .еще как. Были джунгарик и ангорский, оба кусались.

Виктория Ч

А хотите чтоб кусались?

Ольга Даньшина

у меня дома были 4 хомячка, которые привели в общей сложности более 60 детёнышей. Ни один из них не кусался просто потому, что мы их часто брали на руки и разговаривали с ними. А у соседей дикий был хомяк, т. к. они его вообще на руки не брали

Вячеслав Малышев

кусаются и очень больно. защищаются