Дмитрий Костюченко

здравствуйте... знаю, выглядит очень тупо, но подскажите песню "по словам"

там парень поет, медляк. английский. слова типа... только не угарайте... "оооо рилинг ин де стооо, милльен а зе веей, месседж ту зе мееейн о-о-о-о. о сиден скан ви ноу эн ай донт ивет стей герарооу ма вееей и-и-и-иииии". вот короче...

ахахах) спасибо)) ) все правильно))

Андрей Александров

Возможно) Eric Turner – Written In The Stars